Среда
18.10.2017, 15:49
Футбольная Нация.at.ua

Украинские клубы | Игроки и тренеры | Стадионы | Фото | Фотогалерея | Футбол он-лайн | Рекорды чемпионатов Украины
Меню сайта

Интересно




Кубок Украины 1992-93
1/64 фіналу
 
Поділля (Кирнасівка) - Нива (Вінниця) - 1:3
Поліграфтехніка-2 (Олександрія) - Дніпро (Черкаси) - 1:0
Титан (Армянськ) - Чайка (Севастополь) - 1:2 в додатковий час
Інтурист (Ялта) - Темп (Шепетівка) - 0:1
Локомотив (Рівне) - Поділля (Хмельницький) - 1:0 в додатковий час
Динамо-3 (Київ) - Десна (Чернігів) - 2:0
Птахівник (Великі Гаї) - Галичина (Дрогобич) - 1:0
Газовик (Комарно) - Скала (Стрий) - 0:0, по пенальті - 4:2
Хутровик (Тисмениця) - Прикарпаття (Івано-Франківськ) - 1:1 по пенальті - 1:3
Лада (Чернівці) - Дністер (Заліщики) - 1:0
Сокіл-Лорта (Львів) - Закарпаття (Ужгород) - 2:0
Металіст (Іршава) - Приладист (Мукачеве) - 3:0
Керамік (Баранівка) - Кристал (Чортків) - 2:1
Паперовик (Понінка) - Полісся (Житомир) - 0:4
Здвиж (Бородянка) - ЗС-Оріяна (Київ) - 3:1
Гірник (Павлоград) - Зірка (Кіровоград) - 0:3
Явір (Краснопілля) - Автомобіліст (Суми) - 2:0
Хімік (Сєверодонецьк) - Сталь (Алчевськ) - 1:0
Динамо (Луганськ) - Вагонобудівник (Стаханов) - 4:2 в додатковий час
Авангард (Лозова) - Нафтовик (Охтирка) - 0:1
Спартак (Охтирка) - Ворскла (Полтава) - 0:1
Нафтохімік (Кременчук) - Динамо-2 (Київ) - 1:1 по пенальті - 2:4
Орбіта (Запоріжжя) - Рось (Біла Церква) - 1:2
Вуглик (Білозерське) - Шахтар (Павлоград) - 2:3
Таврія (Новотроїцьк) - Металург (Нікополь) - 0:1 в додатковий час
Бажановець (Макіївка) - Шахтар-2 (Донецьк) - 2:3
Дружба (Осипенко) - Азовець (Маріуполь) - 2:0
Олімпія (Південноукраїнськ) - СК Одеса - 3:4 в додатковий час
Чорноморець-2 (Одеса) - Артанія (Очаків) - 1:4
Благо (Благоєве) - Евіс (Миколаїв) - 1:2 (в додатковий час
Меліоратор (Каховка) - Кристал (Херсон) - 2:0
Ротор (Черкаси) - Поліграфтехніка (Олександрія) - 2:3
 
1/32 фіналу

Поліграфтехніка (Олександрія) - Поліграфтехніка-2 (Олександрія) - 4:0
Чайка (Севастополь) - Темп (Шепетівка) - 0:2
Птахівник (Великі Гаї) - Газовик (Комарно) - 1:4
Прикарпаття (Івано-Франківськ) - Лада (Чернівці) - 5:1
Сокіл-Лорта (Львів) - Металіст (Іршава) - 4:1
Нива (Вінниця) - Керамік (Баранівка) - 3:0 в додатковий час
Хімік (Житомир) - Здвиж (Бородянка) - 2:0
Зірка (Кіровоград) - Явір (Краснопілля) - 0:0 по пенальті - 10:11
Хімік (Сєверодонецьк) - Динамо (Луганськ) - 4:3 в додатковий час
Нафтовик (Охтирка) - Ворскла (Полтава) - 3:2
Динамо-2 (Київ) - Рось (Біла Церква) - 3:2 в додатковий час
Шахтар (Павлоград) - Металург (Нікополь) - 3:1
Шахтар-2 (Донецьк) - Дружба (Осипенко) - 5:0
СК Одеса - Артанія (Очаків) - 3:0
Евіс Миколаїв - Меліоратор (Каховка) - 2:0
Локомотив (Рівне) - Динамо-3 (Київ) - 1:0
 
1/16 фіналу
 
Поліграфтехніка (Олександрія) - Металіст (Харків) - 1:2, 0:5
Локомотив (Рівне) - Нива (Тернопіль) - 0:0, 1:2
Прикарпаття (Івано-Франківськ) - Кривбас (Кривий Ріг) - +:-
Хімік (Житомир) - Волинь (Луцьк) - 1:1, 1:3
Явір (Краснопілля) - Кремінь (Кременчук) - 0:3, 1:2
Хімік (Сєверодонецьк) - Шахтар (Донецьк) - 4:3, 1:1
Нафтовик (Охтирка) - Торпедо (Запоріжжя) - 1:0, 0:2
Динамо-2 (Київ) - Верес (Рівне) - 2:2, 1:1
Шахтар-2 (Донецьк) - Металург (Запоріжжя) - 0:0, 2:5
Евіс (Миколаїв) - Карпати (Львів) - 1:0, 0:3
Темп (Шепетівка) - Буковина (Чернівці) - 2:1, 3:4
Газовик (Комарно) - Дніпро (Дніпропетровськ) - 2:3, -:+
Сокіл-Лорта (Львів) - Динамо (Київ) - 0:7, 0:3
Нива (Вінниця) - Зоря-МАЛС (Луганськ) - 2:1, 0:2
Шахтар (Павлоград) - Таврія (Сімферополь) - 1:1, 0:3
СК Одеса - Чорноморець (Одеса) - 0:1, 3:2
 
1/8 фіналу

Кремінь (Кременчук) - Хімік (Сєверодонецьк) - 2:1, 0:1
Торпедо (Запоріжжя) - Верес (Рівне) - 3:1, 1:2
Таврія (Сімферополь) - Металург (Запоріжжя) - 1:1, 0:3
СК Одеса - Карпати (Львів) - 0:0, 2:3
Металіст (Харків) - Темп (Шепетівка) - 1:0, 0:0
Нива (Тернопіль) - Дніпро (Дніпропетровськ) - 3:0, 0:2
Прикарпаття (Івано-Франківськ) - Динамо (Київ) - 0:2, 1:4
Зоря-МАЛС (Луганськ) - Волинь (Луцьк) - 3:0, 0:5
 
1/4 фіналу


Хімік (Сєверодонецьк) - Торпедо (Запоріжжя) - 0:0, 0:1
Металург (Запоріжжя) - Карпати (Львів) - 0:1, 1:2
Металіст (Харків) - Нива (Тернопіль) - 1:0, 1:2
Динамо (Київ) - Волинь (Луцьк) - 5:1, 2:2
 
1/2 фіналу

Торпедо (Запоріжжя) - Карпати (Львів) - 0:1, 1:2
Металіст (Харків) - Динамо (Київ) - 1:1, 0:3
 
Фінал

Динамо (Київ) - Карпати (Львів) - 2:1
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта



Футбольная Нация © 2017