Вторник
22.08.2017, 17:43
Футбольная Нация.at.ua

Украинские клубы | Игроки и тренеры | Стадионы | Фото | Фотогалерея | Футбол он-лайн | Рекорды чемпионатов Украины
Меню сайта

Интересно




Кубок Украины 1994-95
 
1/128 фіналу
 
Таврія (Новотроїцьк) - Артанія (Очаків) - 7:0
Нива (Нечаяне) - Чорноморець-2 (Одеса) 0:1
Нива-Віктор (Новомиколаївка) - Сиріус (Жовті Води) - 1:1 (3:2 п.)
Металург (Кривий Ріг) - Оскіл (Куп'янск) - 1:0
Авангард (Мерефа) - Металург (Новомосковськ) - 1:0
Нафтохімік (Кременчук) - Нафтовик (Ахтирка) - 1:0
Локомотив (Конотоп) - Система-Борэкс (Бородянка) - -:+
Дружба (Бердянськ) - Азовець (Маріуполь) - 0:0 (3:4 п.)
Гарант (Донецьк) - Динамо (Луганськ) - 2:3
Родина (Первомайське) - Шахтар (Горлівка) - +:-
Пищевик (Білозерка) - Титан (Армянськ) - 0:1
Чайка (Охотникове) - Динамо (Саки) - 1:2
Сокіл (Великі Гаї) - Газовик (Комарно) - 0:3
Лада (Чернівці) - Дністр (Заліщики) - 2:0
Підшипник (Луцьк) - Сокіл (Золочів) - 7:1
Кристал (Дубно) - Адвіс (Хмельницький) - 2:4
Хутровик (Тисмениця) - Авангард (Жидачів) - 2:0
Бактянец (Бадалове) - Галичина (Дрогобич) - 0:2
Карпати (Чернівці) - Фетровик (Хуст) - 0:2
Бескид (Надворна) - ФК Лаз (Львів) - 1:1 (3:1 п.)
Хімік-Нива-2 (Вінниця) - Трансимпекс (Вишневе) - 1:0
Зміна-Оболонь (Київ) - Сула (Лубни) - 3:0
Колос (Карапиши) - Керамік (Баранівка) - 1:2
Крок (Житомир) - Енергетик (Нетишин) - 6:0
Первомаец (Первомайське) - Дністровець (Білгород-Дністровський) - 1:4
Локомотив (Знаменка) - Вагонобудівник (Кременчук) - 1:0
Локомотив (Сміла) - Нива (Миронівка) - 0:2
 
1/64 фіналу

Таврія (Новотроїцьк) - Віктор (Запоріжжя) - 0:1
Чорноморець-2 (Одеса) - Металург (Нікополь) - 1:0
Нива-Віктор (Новомиколаївка) - Поліграфтехніка (Олександрія) - 1:0
Металург (Кривий Ріг) - Явір (Краснопілля) - 1:2
Авангард (Мерефа) - Ворскла (Полтава) - 0:3
Нафтохімік (Кременчук) - Металіст (Харків) - 4:2
Система-Борэкс (Бородянка) - Дніпро (Черкаси) - 3:2
Десна (Чернігів) - ФК СБТС (Суми) - 2:1
Азовець (Маріуполь) - Медіта (Шахтарськ) - 1:2
Шахтар (Павлоград) - Бажановець (Макіївка) - 0:3
Авангард (Ровеньки) - Вагонобудівник (Стаханов) - 4:1
Торпедо (Мелітополь) - Меліоратор (Каховка) - 1:1 (3:4 п.)
Динамо (Луганськ) - Хімік (Северодонецьк) - 3:3 (1:2 п.)
Родина (Первомайське) - Сталь (Алчевськ) - 0:4
Титан (Армянськ) - Металург (Кременчук) - 6:0
Динамо (Саки) - Чайка (Севастополь) - 2:0
Газовик (Комарно) - Карпати (Мукачеве) - 3:0
Лада (Чернівці) - Кристал (Чортків) - 0:3
Підшипник (Луцьк) - ФК Львів - 2:0
Адвіс (Хмельницький) - Хімік (Житомир) - 0:0 (2:4 п.)
Хутровик (Тисмениця) - Буковина (Чернівці) - 2:1
Галичина (Дрогобич) - Прикарпаття (Івано-Франківськ) - 0:1
Фетровик (Хуст) - Скала (Стрий) - 1:0
Бескид (Надворна) - Закарпаття (Ужгород) - 0:1
Хімік-Нива-2 (Вінниця) - ЦСКА (Київ) - 0:3
Зміна-Оболонь (Київ) - Борисфен (Борисфен) - 1:3
Керамік (Баранівка) - Рось (Біла Церков) - 4:2
Крок (Житомир) - Поділля (Хмельницький) - 0:4
Таврія (Херсон) - СК Одеса - 2:6
Дністровець (Білгород-Дністровський) - Евіс (Миколаїв) - 0:4
Локомотив (Знаменка) - Зірка-НІБАС (Кіровоград) - 0:4
Нива (Миронівка) - Динамо-2 (Київ) - 1:2
 
1/32 фіналу

Віктор (Запоріжжя) - Чорноморець-2 (Одеса) - 2:0
Нива-Віктор (Новомиколаївка) - Явір (Краснопілля) - 0:0 (2:3 п.)
Ворскла (Полтава) - Нафтохімік (Кременчук) - 1:0
Система-Борэкс (Бородянка) - Десна (Чернігів) - 1:0
Медіта (Шахтарськ) - Бажановець (Макіївка) - 1:1 (5:3 п.)
Авангард (Ровеньки) - Меліоратор (Каховка) - 4:1
Хімік (Северодонецьк) - Сталь (Алчевськ) - 0:1
Титан (Армянськ) - Динамо (Саки) - 1:1 (3:2 п.)
Газовик (Комарно) - Кристал (Чортків) - 2:1
Підшипник (Луцьк) - Хімік (Житомир) - 1:3 (дод. час)
Хутровик (Тисмениця) - Прикарпаття (Івано-Франківськ) - 2:1
Фетровик (Хуст) - Закарпаття (Ужгород) - 0:1
ЦСКА (Київ) - Борисфен (Борисфен) - 1:3
Керамік (Баранівка) - Поділля (Хмельницький) - 2:1 (дод. час)
СК Одеса - Евіс (Миколаїв) - 2:0 (дод. час)
Зірка-НІБАС (Кіровоград) - Динамо-2 (Київ) - 0:1
 
1/16 фіналу

Хутровик (Тисмениця) - Таврія (Сімферополь) - 1:1, 1:3
Закарпаття (Ужгород) - Карпати (Львів) - 2:1, 0:3
Хімік (Житомир) - Торпедо (Запоріжжя) - 2:0, 1:4
Газовик (Комарно) - Динамо (Київ) - 0:2, 0:2
Динамо-2 (Київ) - Дніпро (Дніпропетровськ) - 3:1, 1:4
СК Одеса - Металург (Запоріжжя) - 1:1, 1:2
Керамік (Баранівка) - Темп (Шепетівка) - 1:0, 0:2
Борисфен (Бориспіль) - Верес (Рівне) - 1:0, 0:3
Система-Борэкс (Бородянка) - Шахтар (Донецьк) - 0:3, 1:2
Ворскла (Полтава) - Волинь (Луцьк) - 2:0, 1:2
Явір (Краснопілля) - Нива (Тернопіль) - 0:0, 0:4
Віктор (Запоріжжя) - Кривбас (Кривий Ріг) - 0:4, 1:7
Сталь (Алчевськ) - Зоря-МАЛС (Луганськ) - 2:0, 1:1
Титан (Армянськ) - Нива (Вінниця) - 2:3, 1:2
Медіта (Шахтарськ)- Чорноморець (Одеса) - 2:2, 0:4
Авангард (Ровеньки) - Кремінь (Кременчук) - 2:2, 0:5
 
1/8 фіналу

Таврія (Сімферополь) - Карпати (Львів) - 3:0, 1:3
Динамо (Київ) - Торпедо (Запоріжжя) - 2:0, 0:1
Металург (Запоріжжя) - Дніпро (Дніпропетровськ) - 1:3, 0:1
Верес (Рівне) - Темп (Шепетівка) - 1:0, 0:2
Ворскла (Полтава) - Шахтар (Донецьк) - 0:1, 0:8
Кривбас (Кривий Ріг) - Нива (Тернопіль) - 3:0, 0:4
Сталь (Алчевськ) - Нива (Вінниця) - 1:0, 0:2
Чорноморець (Одеса) - Кремінь (Кременчук) - 2:0, 1:2
 
1/4 фіналу

Динамо (Київ) - Таврія (Сімферополь) - 0:1, 1:2
Темп (Шепетівка) - Дніпро (Дніпропетровськ) - 0:2, 0:1
Нива (Тернопіль) - Шахтар (Донецьк) - 1:1, 0:2
Чорноморець (Одеса) - Нива (Вінниця) - 3:0, 0:1
 
1/2 фіналу

Таврія (Сімферополь) - Дніпро (Дніпропетровськ) - 1:1, 0:1
Шахтар (Донецьк) - Чорноморець (Одеса) - 1:0, 1:2
 
Фінал

Шахтар (Донецьк) - Дніпро (Дніпропетровськ) - 1:1, пен. - 7:6
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта



Футбольная Нация © 2017