Вторник
22.08.2017, 17:41
Футбольная Нация.at.ua

Украинские клубы | Игроки и тренеры | Стадионы | Фото | Фотогалерея | Футбол он-лайн | Рекорды чемпионатов Украины
Меню сайта

Интересно




Кубок Украины 1997-98

Попередній етап

 
Паперовик (Малін) - Динамо-3 (Київ) - 1:2 (дод. час)
Цементник-Хорда (Миколаїв) - Нафтовик (Долина) - 3:1
Південьсталь (Єнакієве) - Металург (Комсомольське) - 3:1
Газовик (Комарно) - Карпати-2 (Львів) - 3:1
Фортуна (Шаргород) - СКА-ЛОТТО (Одеса) - 1:0
Чорноморець (Севастополь) - Динамо (Одеса) - -:+
Домобудівник (Чернігів) - Дніпро-2 (Дніпропетровськ) - 1:1 (7:6 п.)
Аверс (Бахмач) – Слов’янець (Конотоп) - 1:0
Кривбасс-2 (Кривий Ріг) - Зірка-НІБАС-2 (Кіровоград) - 1:2 (дод. ч.)
Борисфен (Бориспіль) - Рігонда (Біла Церква) - 3:0
 
1/128 фіналу

Динамо-3 (Київ) - Оболонь-ППО (Київ) - 3:1
Цементник-Хорда (Миколаїв) - Система-БОРЕКС (Бородянка) - 1:0 (дод. час)
Південьсталь (Єнакієве) - Шахтар (Стаханов) - 1:0
Нерафа (Славутич) - Карпати (Мукачеве) - -:+
Газовик (Комарно) - Галичина (Дрогобич) - 1:0
Кристал (Херсон) - Олімпія ФК АЭС (Южноукраїнськ) - 3:1
Фортуна (Шаргород) - Локомотив (Сміла) - 2:1
Покуття (Коломия) - ФК Калуш - -:+
Гарай (Жовква) - Нива (Бершадь) - 2:1
Динамо (Одеса) - Портовик (Іллічівськ) - +:-
Віктор (Запоріжжя) - Торпедо (Мелітополь) - 1:2 (дод. час)
Домобудівник (Чернігів) - Ворскла-2 (Полтава) - +:-
Шахтар-2 (Донецьк) - Металіст-2 (Харків) - 3:0
Аверс (Бахмач) - Електрон (Ромни) - 1:0
Зірка-НІБАС-2 (Кіровоград) - Металург-2 (Донецьк) - 3:2
Борисфен (Бориспіль) - Гірник-Спорт (Комсомольськ) - 0:0 (3:4 п.)
 
1/64 фіналу

Динамо-3 (Київ) - Поділля (Хмельницький) - 4:0, 3:1
Десна (Чернігів) - Цементник-Хорда (Миколаїв) - 3:0, 1:4 (дод. час)
Зоря (Луганськ) - Південьсталь (Єнакієве) - 1:0, 4:1
Карпати (Мукачеве) - Верес (Рівно) - 2:1, 2:3
Газовик (Комарно) - Кристал (Чортків) - 0:0, 0:1
ФК Черкаси - Кристал (Херсон) - 2:4, 3:1
Фортуна (Шаргород) - Факіл (Варва) - +:-
ФК Тисмениця - ФК Калуш - 0:2, 1:0
Гарай (Жовква) - Полісся (Житомир) - 1:2, 2:3
СК Одеса - Динамо (Одеса) - 3:0, 1:2
Торпедо (Мелітополь) - Титан (Армянськ) - 2:2, 1:2
ЦСКА-2 (Київ) - Домобудівник (Чернігів) - 1:0, 2:1
Шахтар-2 (Донецьк) - Оскіл (Куп’янськ) - 1:2, 1:2
ФК Петровци - Аверс (Бахмач) - 0:2, 1:0
Зірка-НІБАС-2 (Кіровоград) - Авангард-Індустрія (Ровеньки) - 0:3, 1:2
Гірник-Спорт (Комсомольськ) - Металург (Новомосковськ) - 0:1, 1:1
 
1/32 фіналу

Динамо-3 (Київ) - Хімік (Сєверодонецьк) - 2:1, 2:1
Десна (Чернігів) - Динамо-2 (Київ) - 1:0, 2:1
Металіст (Харків) - Зоря (Луганськ) - 2:1, 0:0
Нафтовик (Ахтирка) - Карпати (Мукачеве) - 4:0, 2:1
СК Миколаїв - Кристал (Чортків) - 3:0, 1:0
Кристал (Херсон) - Поліграфтехніка (Олександрія) - 1:0, 2:3
Кремінь (Кременчук) - Фортуна (Шаргород) - 1:0, 0:2
Шахтар (Макіївка) - ФК Калуш - 1:1, 3:0
Верховина (Ужгород) - Полісся (Житомир) - 2:2, 0:4
СК Одеса - Нива (Вінниця) - 0:2, 0:1
Титан (Армянськ) - Буковина (Чернівці) - 3:1, 1:5
ЦСКА-2 (Київ) - ФК Львів - 0:0, 3:3
Металург (Новомосковськ) - Явір (Краснопілля) - 1:2, -:+
Сталь (Алчевськ) - Аверс (Бахмач) - +:-
Волинь (Луцьк) - Авангард-Індустрія (Ровеньки) - +:-
Металург (Нікополь) - Оскіл (Куп’янськ) 4:2, +:-
 
1/16 фіналу

Динамо-3 (Київ) - Динамо (Київ) - 0:5, 3:5
Металург (Маріуполь) - Десна (Чернігів) - 5:3, 2:3
Металіст (Харків) - Чорноморець (Одеса) - 2:2, 0:4
Нафтовик (Охтирка) - Зірка-НІБАС (Кіровоград) - 1:1, 2:2
Кривбас (Кривий Ріг) - СК Миколаїв - 2:0, 1:3
Кристал (Херсон) - Карпати (Львів) - 1:4, 1:4
Торпедо (Запоріжжя) - Фортуна (Шаргород) - 3:0, 1:1
Шахтар (Макіївка) - Ворскла (Полтава) - 1:2, 1:3
Полісся (Житомир) - Дніпро (Дніпропетровськ) - 1:0, 0:2
Нива (Вінниця) - Прикарпаття (Івано-Франківськ) - 0:2, 2:0, пен. - 4:2
Буковина (Чернівці) - Таврія (Сімферополь) - 0:2, 0:1
ЦСКА-2 (Київ) - ЦСКА (Київ) - 2:4, 2:1
Нива (Тернопіль) - Металург (Нікополь) - 4:0, 1:1
Металург (Запоріжжя) - Сталь (Алчевськ) - 1:0, 0:0
Волинь (Луцьк) - Металург (Донецьк) - 0:0, 1:2
Явір (Краснопілля) - Шахтар (Донецьк) - 3:3, 0:3
 
1/8 фіналу

Нафтовик (Охтирка) - Чорноморець (Одеса) - 3:0, 0:5
Кривбас (Кривий Ріг) - Карпати (Львів) - 2:0, 0:2, пен.- 4:3
Торпедо (Запоріжжя) - Ворскла (Полтава) - 0:1, 0:0
Нива (Вінниця) - Дніпро (Дніпропетровськ) - 1:1, 0:2
ЦСКА (Київ) - Таврія (Сімферополь) - 2:0, 0:1
Металург (Запоріжжя) - Нива (Тернопіль) - 2:1, 1:3
Металург (Донецьк) - Шахтар (Донецьк) - 2:0, 1:3
Динамо (Київ) - Металург (Маріуполь) - 3:0, 1:0
 
1/4 фіналу

Кривбас (Кривий Ріг) - Ворскла (Полтава) - 2:1, 0:0
Дніпро (Дніпропетровськ) - ЦСКА (Київ) - 0:1, 1:1
Нива (Тернопіль) - Металург (Донецьк) - 2:1, 0:1
Динамо (Київ) - Чорноморець (Одеса) - 3:0, 4:1
 
1/2 фіналу

ЦСКА (Київ) - Металург (Донецьк) - 1:1, 3:1
Динамо (Київ) - Кривбас (Кривий Ріг) - 4:2, 1:0
 
Фінал

Динамо (Київ) - ЦСКА (Київ) - 2:1
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта



Футбольная Нация © 2017