Среда
26.04.2017, 05:00
Футбольная Нация.at.ua

Украинские клубы | Игроки и тренеры | Стадионы | Фото | Фотогалерея | Футбол он-лайн | Рекорды чемпионатов Украины
Меню сайта

Интересно




Кубок Украины 2001-02

1-й етап

Лукор (Калуш) - Буковина (Чернівці) – 1:2, 0:1
Верес (Рівне) - Динамо (Львів) - 1:2, 1:0
Газовик-Скала (Стрий) - Цементник-Хорда (Миколаїв) – 0:0, 1:0
Техно-Центр (Рогатин) - Енергетик (Бурштин) – 2:3, 1:0
Нафтовик (Долина) - ФК Красилів – 3:2, 0:6
Галичина (Дрогобич) - Сокіл (Золочів) – 1:1, 0:1
Олком (Мелітополь) - ФК Черкаси – 1:3, 0:3
Олімпія ФК АЕС (Южноукраїнськ) - Рось (Біла Церква) – 0:1, 1:1
Поділля (Хмельницький) - СК Херсон – 2:0, 0:1
Гірник-спорт (Комсомольськ) - Титан (Армянськ) – 3:4, 0:2
Система-Борекс (Бородянка) – Портовик (Іллічівськ) – 0:1, 0:0
Спартак (Суми) - АДОМС (Кременчук) - +:-
Арсенал (Харків) - Фрунзенець-Ліга 99 (Суми) - 8:0, 0:4
Зоря (Луганськ) - Електрон (Ромни) – 1:0, 0:3
Авангард (Ровеньки) - Оскіл (Куп'янськ) - -:+
Десна (Чернігів) - Машинобудівник (Дружківка) - 5:0, -:+
 
2-й етап

Буковина (Чернівці) - Динамо (Львів) – 2:1, 0:1
Газовик-Скала (Стрий) - Енергетик (Бурштин) – 0:1, 0:1
ФК Красилів - Сокіл (Золочів) – 4:4, 0:2
ФК Черкаси - Рось (Біла Церква) – 3:2, 2:0
Титан (Армянськ) - Гірник-спорт (Комсомольськ) - +:-
Спартак (Суми) - Портовик (Іллічівськ) – 0:1, 1:2
Арсенал (Харків) - Електрон (Ромни) – 1:3, 0:1
Оскіл (Куп'янськ) - Машинобудівник (Дружківка) – 0:2, 2:1
 
3-й етап

Енергетик (Бурштин) - Динамо (Львів) – 0:2, 0:3
ФК Черкаси - Сокіл (Золочів) - 3:0, 1:4
Портовик (Іллічівськ) - Титан (Армянськ) - 2:0, 0:1
Машинобудівник (Дружківка) - Електрон (Ромни) - +:-
 
4-й етап

СК Миколаїв - Оболонь (Київ) – 0:1, 2:4
Динамо (Львів) - Прикарпаття (Івано-Франківськ) – 0:3, 0:3
Електрометалург-НЗФ (Нікополь) - Зірка (Кіровоград) – +:-, 1:1
СК Волинь-1 (Луцьк) - ФК Черкаси – 1:0, 1:1
Чорноморець (Одеса) - Нафтовик (Охтирка) – 2:0, 1:2
Портовик (Іллічівськ) - ФК Вінниця – 2:1, 0:2
Полісся (Житомир) - Борисфен (Бориспіль) – 2:1, 0:3
Машинобудівник (Дружківка) – ФК Львів - +:-
 
5-й етап

Електрометалург (Никополь) - Закарпаття (Ужгород) - 2:2, 0:4
Нива (Тернопіль) -Оболонь (Київ) - 0:1, 0:2
Прикарпаття (Івано-Франківськ) - Металіст (Харків) - 0:0, 0:2
СК Волинь-1 (Луцьк) - Ворскла (Полтава) - 0:0, 1:0
Поліграфтехніка (Олександрія) - Чорноморець (Одеса) - 4:1, 1:0
ФК Вінниця - Кривбас (Кривий Ріг) - 2:2, 0:2
Борисфен (Бориспіль) - Карпати (Львів) - 0:2, 1:1
Сталь (Алчевськ) - Машинобудівник (Дружківка) - 3:0, 2:0
 
1/8 фіналу

Оболонь (Київ) - Динамо (Київ) - 0:3, 0:3
Металург (Запоріжжя) - Металіст (Харків) - 1:0, 0:2
Металург (Маріуполь) - Закарпаття (Ужгород) - 1:0, 1:3
СК Волинь-1 (Луцьк) - Металург (Донецьк) - 2:1, 1:4
Карпати (Львів) - Таврія (Сімферополь) - 2:0, 1:3
Сталь (Алчевськ) - Шахтар (Донецьк) - 3:1, 0:3
Дніпро (Дніпропетровськ) - Поліграфтехніка (Олександрія) - 2:0, 1:2
Кривбас (Кривий Ріг) - ЦСКА (Київ) - 1:0, 0:4
 
1/4 фіналу

Металіст (Харків) - Динамо (Київ) - 1:1, 0:5
Металург (Донецьк) - Закарпаття (Ужгород) - 1:0, 3:1
Шахтар (Донецьк) - Карпати (Львів) - 2:0, 0:1
Дніпро (Дніпропетровськ) - ЦСКА (Київ) - 0:0, 0:0, пен.-4:3
 
1/2 фіналу

Металург (Донецьк) - Динамо (Київ) - 1:1, 0:2
Дніпро (Дніпропетровськ) - Шахтар (Донецьк) - 2:1, 0:2
 
Фінал

Динамо (Київ) - Шахтар (Донецьк) - 2:3 (дод.час)
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта



Футбольная Нация © 2017