Четверг
27.07.2017, 07:23
Футбольная Нация.at.ua

Украинские клубы | Игроки и тренеры | Стадионы | Фото | Фотогалерея | Футбол он-лайн | Рекорды чемпионатов Украины
Меню сайта

Интересно




Кубок Украины 2008-09

Первый предварительный этап:

Верес (Ровно) – ФК Коростень (Коростень) 0:1
Еднисть-2 (Плиски) – Горняк-Спорт (Комсомольск) 3:0
Арсенал (Белая Церковь) – Шахтёр (Свердловск) 3:1
ФК Полтава (Полтава) – Арсенал (Харьков) 4:1
Подолье (Хмельницкий) – Нафком (Бровары) 4:0
Олком (Мелитополь) – Днепр-75 (Днепропетровск) 2:0
Титан (Донецк) – Еднисть(Плиски) 0:1
Нива (Винница) – Титан (Армянск) 3:1
Сталь (Днепродзержинск) – Нива (Тернополь) 2:0
Рось (Белая Церковь) – Бастион (Ильичевск) 1:3
Звезда (Кировоград) – Явор (Краснополье) 1:0
Олимпик(Донецк) – Горняк(Кривой Рог) 4:1

Матч Кремень (Кременчук) – Буковина (Черновцы) не состоялся в связи с невыездом ФК Буковина. В следующий етап вышел ФК Кремень.

Второй предварительный этап:

Олком (Мелитополь) – Еднисть (Плиски) 4:0
Бастион (Ильичевск) – Нива (Винница) 2:2 (доп.вр.2:3)
Днепр (Черкассы) - Сталь (Алчевск) 2:2 (доп.вр.2:3)
Кремень (Кременчуг) – Коммунальщик (Луганск) 1:1 (2:4 пен.)
ФК Коростень – Княжа (Счастливое) 1:3
Подолье (Хмельницкий) – Гелиос (Харьков) 1:1 (доп.вр.1:2)
ЦСКА (Киев) – ФК Полтава 1:1 (доп.вр.2:1)
Закарпатье (Ужгород) – Волынь (Луцк) 4:2
Прикарпатье (Ивано-Франковск) – Крымтеплица (Молодежное) 0:3
Энергетик (Бурштын) – Игро-Сервис (Симферополь) 0:1
Еднисть-2 (Плиски) – Днестр (Овидиополь) 2:4
Сталь (Днепродзержинск) – ПФК Александрия 0:2
Арсенал (Белая Церковь) – Десна (Чернигов) 1:3
Олимпик (Донецк) – Звезда (Кировоград) 0:4
ПФК Севастополь – Феникс-Ильичевец (Калинино) 1:1 (доп.вр.1:2)
Оболонь (Киев) – Нефтяник (Ахтырка) 3:1

1/16 финала:

«Оболонь» (Киев) – «Черноморец» (Одесса) 0:0 (доп.вр.1:0)
«Александрия» - «Карпаты» (Львов) 1:0
«Десна» (Чернигов) – «Харьков» 1:4
«Феникс-Ильичевец» (Калинино) – «Кривбасс» (Кривой Рог) 2:1
ЦСКА (Киев) – «Таврия» (Симферополь) 0:3
«Княжа» (Счастливое) – «Львов» 0:2
«Коммунальник» (Луганск) – «Арсенал» (Киев) 0:3
«ИгроСервис» (Симферополь) – «Заря» (Луганск) 0:2
«Гелиос» (Харьков) – «Закарпатье» (Ужгород) 0:1
«Олком» (Мелитополь) – «Динамо» (Киев) 0:5
«Металлург» (Запорожье) – «Металлург» (Донецк) 2:3
«Крымтеплица» (Молодежное) – «Днепр» (Днепропетровск)1:1 ( доп.вр.1:3)
«Звезда» (Кировоград) – «Ворскла» (Полтава) 0:1
«Днестр» (Овидиополь) – «Металлист» (Харьков) 1:4
«Нива» (Винница) – «Сталь» (Алчевск) 1:4
«Ильичевец» (Мариуполь) – «Шахтер» (Донецк) 0:3

1/8 финала:

Феникс-Ильичевец - Таврия 0:2
Закарпатье - Шахтер 1:4
ПФК Александрия - Днепр 1:1 (пен.6:5)
Сталь - ФК Львов 2:0
ФК Харьков - Металлург Д 0:2
Металлист - Арсенал 3:1
Динамо - Заря 2:0
Оболонь - Ворскла 1:4

1/4 финала:
 
ПФК Александрия - Шахтер 1:2
Металлург Д- Ворскла  0:1
Сталь Алчевск - Динамо 1:4
Таврия  - Металлист  1:2
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта



Футбольная Нация © 2017