Четверг
28.03.2024, 19:56
Футбольная Нация.at.ua

Украинские клубы | Игроки и тренеры | Стадионы | Фото | Фотогалерея | Футбол он-лайн | Рекорды чемпионатов Украины
Блогун - монетизируем блоги
Меню сайта

Интересно

20:18
Бубка проходит второй круг в Лексингтоне
На турнире по теннису в России, призовой фонд которого составляет пятьдесят тысяч долларов, вслед за Иваном Сергеевым проиграли и двое других наших соотечественников.

Денис Молчанов уступил Владимиру Игнатику из Белоруссии, посеянному здесь под пятым номером – 3:6, 4:6. Артем Смирнов в свою очередь проиграл второму номеру посева, Конору Ниланду из Ирландии со счетом 4:6, 4:6. Интересно, что если бы оба наших парня выиграли свои встречи, в третьем круге они сыграли бы друг против друга. Но этому свершиться было не суждено.

А вот в паре Молчанов и Смирнов дошли до полуфинала, уверенно обыграв во втором круге пару россиян Манегин/Руднес с результатом 6:3, 6:0. За право сыграть в финале теперь наши ребята сразятся со вторыми сеянными здесь, россиянином Елгиным и австрийцем Мослером.

Бубка выходит в четвертьфинал в Лексингтоне

Соревнования в США с призовым фондом в пятьдесят тысяч долларов наш соотечественник проводит пока достаточно уверенно.

Вчера Сергей Бубка одержал вторую победу на этом челленджере, обыграв со счетом 6:4, 6:3 датчанина Фредерика Нильсена. В третьем круге украинец теперь сыграет здесь против пятого сеянного, американца Джессе Левайна.

Свитолина выходит в четвертьфинал в Харькове

На соревнованиях в Украине, призовой фонд которых составляет двадцать пять тысяч долларов, в третий круг смогла пройти только одна наша соотечественница.

Эвелина Свитолина достаточно легко обыграла со счетом 6:2, 6:2 Елену Куликову из России, и теперь в четвертьфинале нашей победительнице юниорского Ролан Гаррос предстоит сыграть против еще одной россиянки, Юлии Калабиной.

А вот двое других девушек, игравших во втором круге, и представляющих на этом турнире нашу страну, проиграли. Анастасия Литовченко уступила без шансов Тате Микадзе из Грузии со счетом 1:6, 0:6. Елизавета Янчук поборолась с Натальей Рыжонковой из России, но все же также уступила с результатом 3:6, 5:7.

В парном разряде в полуфинал вышло сразу два чисто украинских дуэта – Ивахненко/Сотникова и Козлова/Свитолина. Интересно, что эти две пары будут играть не друг против друга, так что вполне возможен даже вариант чисто украинского финала соревнования дуэтов в Харькове.

Просмотров: 1671 | Добавил: Alexol | Рейтинг: 0.0/0