Пятница
29.03.2024, 16:59
Футбольная Нация.at.ua

Украинские клубы | Игроки и тренеры | Стадионы | Фото | Фотогалерея | Футбол он-лайн | Рекорды чемпионатов Украины
Блогун - монетизируем блоги
Меню сайта

Интересно


19:18
Найти работу без проблем помогут достоверные сведения в резюме
Хорошее резюме сейчас - это престижно.. Опубликовано множество статей о правилах его составления, размещаются детальные рекомендации. Многочисленные авторы рекомендуют перечислять все свои достоинства, опыт, дипломы. Всплывают даже самые откровенные мелочи. Так ли важно уделять им внимание?

Сколько правды получается в резюме?

Если вы делопроизводитель, то несомненно услуги переводчика в Китае вам очень помогли: находили покупателей, составляли рекламные тексты иногда. Поэтому свободно пишете, что блестяще разбираетесь в этих вопросах.

Корректно это?

Безусловно, нет. Упомянутые вами умения одобрят на собеседовании, но затем предстоит столкнуться с очень серьезными трудностями.

Скептичный наниматель или его приближенный позвонит на ваше предыдущее место работы и попросит вкратце описать вас. Проверят, что нередко приходили на полчаса позже, вечеринки с сослуживцами, незаконченные отчеты. Вместо гигантского перечня деловых качеств рискуете остаться с рядовым портретом труженицы офиса. Досадно? Это лишь цветочки.

Как считаете, быстро освоитесь? Сумеете освоить формирование слоганов на профессиональном уровне, разговаривать с клиентами грамотно?

Неоправдавшиеся ожидания нанимателя сулят снижение премии, нервозную обстановку и увольнение в итоге.

Стоит также здраво посмотреть на знание английского языка, например. Знаний, полученных в старших классах, зачастую маловато. Онлайн-словари обычно не являются хорошими помощниками в составлении важной документации.

Ваши пристрастие, круг знакомых заинтересуют намного больше собеседников в Интернете, чем потенциального босса. Не Надо долго расписывать, какая вы замечательная. Это непременно заметят в процессе. Как себя вести? Говорить правду. Это хороший вариант. Огромное количество ситуаций из жизни доказывают это.
Просмотров: 464 | Добавил: Юрец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта


Реклама


Футбольная Нация © 2024