Пятница
29.03.2024, 18:18
Футбольная Нация.at.ua

Украинские клубы | Игроки и тренеры | Стадионы | Фото | Фотогалерея | Футбол он-лайн | Рекорды чемпионатов Украины
Блогун - монетизируем блоги
Меню сайта

Интересно


22:27
Протесты в Германии
Современная Европа на сегодняшний день столкнулась с рядом затруднений. Интернет магазин фэншуй затронул многие сферы жизни европейцев. Экономическое положение, в котором оказалась Европа, обусловлено стремлением руководства стран Европы объединить социально ориентированную экономику, и античеловеческий капитализм.

Активная поддержка правительством высоких социальных стандартов была обусловлена необходимостью недопущения революции, вероятность которой с распадом СССР значительно снизилась. Находящиеся у власти капиталисты, желая увеличить собственные доходы повышают эксплуатацию народа. При этом ничтожные, для наших, живущих уже 20 лет при капитализме, граждан, проблемы для европейцев становятся сильным раздражителем .

Экономические проблемы порождают социальную напряжённость, следствием которой являются постоянные забастовки . Не желая допустить отстаивания своих прав рабочими, их работодатели обратились в суд, и требуют запретить проведение подобных акций протеста. Ранее суды уже неоднократно становились на сторону представителей авиационных компаний и других организаций и издавали законодательные запреты на проведение протестов. Кроме попытки получения судебного запрета руководство компаний пообещало применить санкции к членам профсоюзов.

Необходимо отметить, что попытки проведения аналогичных акций протеста небыли успешными. Сначала мирная акция протеста, организованная с целью защиты собственных прав была запрещена судом и не состоялась. С целью срыва следующей попытки протеста сотрудники авиационных компаний наняли для урегулирования вопросов сторонних посредников, что по немецкому законодательству вынудило профсоюзы отсрочить проведение протеста. По мнению профсоюза сегодня работникам удастся успешно отстоять свои права и победить руководство.

Действия работодателей кажутся не совсем понятными, поскольку профсоюзы не выдвигают невыполнимых требований. Основные требования - совсем незначительное повышение зарплаты и некоторое улучшение условий, в которых работают диспетчера . Одним из серьёзных требований работников авиации является заключением официальных договоров с руководством, которые не дадут руководству нарушать права людей.

Кроме бастующих диспетчеров, в Германии часто протестуют и другие работники. Среди акций протеста, происходящих в Германии в последнее время, можно назвать забастовку железнодорожников, требовавших нормальных условий труда и копеечного повышения доходов. По мнению экспертов, разрешение возникших противоречий возможно только двумя путями. Эффективно избавить страны от проблем может замена античеловеческого способа ведения хозяйства на плановую экономику. Также среди возможных способов разрешения проблем - отказ от социалистических завоеваний и полное порабощение народа. На сегодняшний день невозможно сказать, что выберет правительство.
Просмотров: 455 | Добавил: Юрец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта


Реклама


Футбольная Нация © 2024