Четверг
28.03.2024, 12:58
Футбольная Нация.at.ua

Украинские клубы | Игроки и тренеры | Стадионы | Фото | Фотогалерея | Футбол он-лайн | Рекорды чемпионатов Украины
Блогун - монетизируем блоги
Меню сайта

Интересно


22:45
Стильные "обложки" ноутбуков
Чтобы купить телефон или компьютер, нужно посмотреть обзоры, - так думает большинство потребителей. Если производительный, имеет множество функций, значит, хороший.


Длинный, ярко-салатового оттенка мобильник мини атс panasonic, плохо открывающийся, но быстро соображающий нетбук так и останется на прилавке. Если потребитель - представительница слабого пола, то внешний вид становится вдвойне важен. Когда девочке дарят модный телефон, она расцветает. Знаменитые мировые фирмы хотят угодить каждому потребителю, поэтому выбор лэптопов поистине богатый.


Самый легкий вариант - приобрести нетбук с корпусом оригинального цвета. Банальный стальной цвет корпуса иногда просто отталкивает.


Фирма Toshiba предлагает посетителям насладиться нетбуками пастельных тонов. Можете отдать большую сумму за неординарное оформление? Тогда умеренной производительности Acer Ferrari наверняка вызовет бурю восторга своей расцветкой.


Решили, что стильный лэптоп не может быть мощным? Не делайте поспешных выводов. Заботятся о красоте и превосходном качестве ноутбуков производители из Японии. Сони VAIO - великолепный пример.


Родительский ноутбук не дает покоя любимому ребенку? Оформление специально для малышей уже тоже разработали. Линейка Disney от известной марки Lenovo создана специально для детей.


Маленькие дети и взрослые дяди в душе невероятно похожи. Хотя, дизайн в стиле мультиков - это явно не для них. В лучшем случае, рассмторев этот дорогой подарок, мужчина посмеется. Узор из различных фигур, линий - более выигрышный вариант. Ваш муж будет несказанно счастлив, если обнаружит в лэптопе массу новых возможностей. Море счастья и несколько суток уединения с ноутбуком гарантированы. Чем круче, тем лучше - и совсем не важно, используются все или нет.


Подлинные ценители технической революции на покрытие обратят особенное внимание. Привычным пластиком никого сегодня не удивишь. Корпус нетбука из крокодильей кожи, допустим, уже пользуется популярностью, как и из бамбука. Это природный материал, поэтому стоит действительно больших денег. Правда, выбрав такой ноутбук, можете быть уверены, что у соседей такого нет. Это чудо моделирования не отправится на свалку в любом случае. Чудесное дополнение к дизайну комнаты, своеобразный трофей. Если и рассказанного выше мало, воспользуйтесь восхитительной возможностью сделать корпус с личной эмблемой. Глядя на такие лэптопы, хочется развиваться, много работать и просто улыбаться.
Просмотров: 453 | Добавил: Юрец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта


Реклама


Футбольная Нация © 2024