Пятница
29.03.2024, 10:52
Футбольная Нация.at.ua

Украинские клубы | Игроки и тренеры | Стадионы | Фото | Фотогалерея | Футбол он-лайн | Рекорды чемпионатов Украины
Блогун - монетизируем блоги
Меню сайта

Интересно


00:24
Основные типы фар
Для грамотного подбора нужных осветительных приборов для будущего ремонта или тюнинга лексуса идеально познать доминирующие конструктивные типы фар. А также все их достоинства и недостатки. По композиции фонарей есть такие разновидности:

Лампы накаливания, которые уже давным-давно никто не использует. Обычно они находятся в кладовках. Притом известны копеечной ценой и простотой в использование. Отличаются низкой светоотдачей и коротким сроком службы.

Галогенные лампы причисляют к наиболее интересному виду освещения на нынешний день. Внутри они наполнены особенными газами, которые значительно увеличивают период службы если сравнивать с фарами накаливания. Оцениваются намного выше, почти как продажа квартир в Новоржеве. Недурно приспособлены для ближнего и дальнего света. К тому же данные фары сильно страдают от тряски.

Ксеноновые фары отличаются синеватым и бесконечно насыщенным освещением. При этом гораздо меньше утомляют глаза автомобилиста. Внутрь закачен специальный газ, который генерирует свет от двух электродов. Подобные фары набирают популярность с каждым днем. Опасайтесь подделок под ксенон. Многие вьетнамские конторы красят стекло простой галогеновой лампы в синеватый цвет и врут покупателям.

Cветодиодные лампы интересны совершенно скромными аппетитами на бензин. Обычно монтируются по шестнадцать-семнадцать штук в качественном осветительном приборе. Отлично нагреваются и потому имеют массивные радиаторы. Отличаются самым долгим сроком работы по сравнению с некоторыми видами. Очень дешево переносят тряску и резкие удары.

Противотуманные фары обладают ярким желтым светом и яркостью немного выше, чем у галогеновых ламп.

В любом случае финальный отбор нужно делать исходя из собственных возможностей. Отметим еще, что качество ламп зависит не столько от конкретного типа и сопутствующей оптики, сколько от производителя самого устройства.
Просмотров: 545 | Добавил: Юрец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта


Реклама


Футбольная Нация © 2024