Пятница
29.03.2024, 00:57
Футбольная Нация.at.ua

Украинские клубы | Игроки и тренеры | Стадионы | Фото | Фотогалерея | Футбол он-лайн | Рекорды чемпионатов Украины
Блогун - монетизируем блоги
Меню сайта

Интересно


21:49
Испанские каникулы
Неповторимая Испания – веселая латинская страна, расположенная на Пиренейском полуострове, отличается самобытным ярким темпераментом. Даже многие туристы из других стран попадают под его влияние. Загорая даже непродолжительное время на песке Испании Коста Брава, вместе с испанками и испанцами, они вынужденно заражаются их жестикуляцией, оптимизмом, радостью к жизни. А возвратившись домой в Россию, наши отдыхающие еще станут несколько недель увещевать себя , что существование - это сплошной праздник, здесь нет места проблемам.
Некоторые россияне, которые побывали в Испании, пропитаются духом этой страны, то могут дома демонстрировать такие привычки, которые довольно необычны в наших местах. Вот например, они захотят устроить себе туроператор по Австриии начнут спать после обеда пару часиков. Ужинать они усядутся поздним вечером , а затем пройдутся еще по барам и ресторанам , вдруг забыв посмотреть вечерние телепередачи. Самые впечатлительные путешественники , прилетев из Испании, даже свое выступление начнут сопровождать энергичной жестикуляцией. Они нередко демонстрируют свое хорошее настроение, внезапно начиная припевать или пританцовывать, и хлопать в ладошки, чтобы руки были занятыи.
И еще большее действие Испания оказывает на все, что связано с работой. Сразу приступить к исполнению трудовых обязанностей , едва зайдя за порог офиса , начинает попахивать дурным вкусом . И, как и испанцы, перед началом рабочей смены надлежит попить кофе из чашечки, обсуждая с сотрудниками перипетии вчерашнего вечера. А чтобы обстановка в коллективе была дружелюбной, нужно чаще, не менее чем три-четыре раза, устраивать перерывы для употребления кофе. Остановки должны быть достаточно продолжительными, чтобы все сослуживицы успели подробно обсудить свои планы по отдыху в ближайшие выходные и вечера. Да и напряг на службе ни к чему, потому что не доделанное сегодня лучше передвинуть на завтра .
Впрочем эту ветреность наша суровая российская действительность быстро приведет в норму, в памяти на долгое время останутся незабываемые дни, в течении которых отдыхали в Испании. Да разве можно забыть жаркое лето, многолюдные пляжи, которые засыпаны белым мелким песком. Испания – это и Гойя, Сервантес, Пикассо . Великолепная архитектура Мадрида, Севильи, Барселоны; коррида и фламенко. Чудесные Канарские острова в Атлантическом океанеи незабываемые Балеарские острова в Средиземном море. Отдых в Испании неизменно интересен и разнообразен, будь то ночные развлечения в Ибице или экскурсии на автобусах по историческим достопримечательностям городов.
Просмотров: 558 | Добавил: Юрец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта


Реклама


Футбольная Нация © 2024