Пятница
29.03.2024, 04:07
Футбольная Нация.at.ua

Украинские клубы | Игроки и тренеры | Стадионы | Фото | Фотогалерея | Футбол он-лайн | Рекорды чемпионатов Украины
Блогун - монетизируем блоги
Меню сайта

Интересно


21:34
В каких бы странах хорошо отдохнуть?
Постоянно в преддверии отпуска мы думаем, как бы его стоило провести. Куда поехать, какие бы страны посетить? А может, лучше никуда не надо ехать и остаться дома или податься в ближнее зарубежье, примирившись с природными капризами? Нет, лучше собрать вещи и отправиться в туры в Чехию, где всегда тепло, где экзотическая кухня и в принципе отсутствует «совковый» менталитет у обслуги. Полежишь на золотом пляже или погуляешь по городу, заглядывая в кафешки и магазинчики с сувенирами, так и накопишь энергию на следующий трудовой год.



Отпуск на Кипре



Кипр - волшебное место, где из пены вышла та самая богиня любви Афродита. Здесь необыкновенно красиво: горы, пляжи, солнце, сады из апельсинов и лимонов, дикие орхидеи. На острове всегда очень солнечно, а владельцы некоторых гостиниц даже могут дать гостям гарантию на солнечную погоду. Пляжный сезон здесь начинается в мае , завершается же в конце октября-начале ноября. Температура воды 25 С, воздуха от 22 С до 35 С. Ну и естественно , архитектурные памятники, походы в горы, морские купания, необыкновенная кухня с широким ассортиментом блюд из рыбы и хороший сервис. Кипр не зря называют настоящим раем и самым лучшим местом отдыха.



Отдых в Испании



Не менее насыщенным станет для вас отдых в Испании. Испания удивит любого своими благоустроенными пляжами, величественными горами, яркой культурой, буйной природой. За этот лакомый кусочек земли воевали не одно столетие, и немало захватчиков оставило здесь свои следы. А это значит, что можно наслаждаться культурными наследиями разных цивилизаций. И сама культура Испании объединила в себе тона и тонкости разных народов, , следовательно вы всегда сможете найти что посмотреть и чему удивиться: это и музеи , и бои быков, и праздничные карнавалы с зажигательными танцами и салютами. Испания не позволит Вам скучать.



Отдых в Турции



Турция - самый популярный курорт, привлекающий демократичными ценами. Но порой низкая цена компенсируется более низким классом обслуживания. Тут красивейшая природа, практически весь год тепло и солнечно. Ну а самое главное - это, конечно же, море, и причем не одно! Здесь и Средиземное, и Черное, и Эгейское, и Мраморное - на любой вкус! Жаркий воздух и ласковая морская водичка, температура которой не опускается ниже 20 градусов, ожидают вас в Турции с начала мая по ноябрь. Ну и богатейшее историческое наследие Турции никого не сможет оставить равнодушным.
Просмотров: 587 | Добавил: Юрец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта


Реклама


Футбольная Нация © 2024